当前页面:通知公告
通知公告
2022年报考成都工业学院专升本学生情况公示
作者:张唯希  日期:2022-04-06  浏览次数:3679 
2022年报考成都工业学院专升本学生信息汇总表                      
序号 高考考生号 姓名 性别 民族 政治面貌 专科毕业专业对应科类(文史、艺术、体育、理工) 专科专业名称 考生类别(普通考生、退役士兵免试生、建档立卡、世界大赛免试生) 报考专业名称 平时总成绩 奖励加分 奖励加分项目 是否服从调剂                        
1 17510803130008 潘鹏鹏 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 退役士兵免试生 自动化 23.20                            
2 17510407121676 高辉 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 退役士兵免试生 自动化 22.53                            
3 19511008605009  王荣 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 26.53 3 省优秀毕业生                        
4 19511109160212  崔万坪 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 26.02 3 省优秀毕业生                        
5 19511202605042  曾必超 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 26.00 3 省优秀毕业生                        
6 19511203605083  冯登桥 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.64                            
7 19510801130918  杨雨 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.34 2 "挑战杯"国家级银奖                        
8 19511105123874  吴毅 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 25.82 3 省优秀毕业生                        
9 19511206140746  严川 汉族 中共党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.43 2 "挑战杯"国家级银奖                        
10 19510901160915  刘封呈 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.42                            
11 19510103160318 刘华栋 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.87                            
12 19510105604155 何玉蓉 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.91 1 计算机二级                        
13 19510111604056 李粤 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.36                            
14 19510204604004 岳升红 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.38                            
15 19510405604038 李强 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.36 3 计算机三级                        
16 19510407604222 杨丽媛 苗族 共青团员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 24.17                            
17 19510407604266 邱明新 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.90                            
18 19510505122906 朱程 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 22.80                            
19 19510505604140 谢鹏 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.03                            
20 19510602120597 赵敏 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.01                            
21 19510903604131 刘弘侠 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 22.83                            
22 19511101121546 王泽宇 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 21.90                            
23 19511108122856 谭智捷 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.06                            
24 19511209604012 郝润梅 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.87                            
25 19511304180025 谢佳辰 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.63                            
26 19511404604255 贺书梅 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.18                            
27 19511502604008 李青松 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.34                            
28 19511704604086 刘远琴 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.81                            
29 19512106150963 马俊 彝族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.01                            
30 19510120604052 曹晓凤 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 26.09                            
31 19510108604024  陈文静 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.52 1 计算机二级                        
32 19510505604096  刘珊珊 汉族 中共党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 26.76 4 计算机二级,省优秀毕业生                        
33 19510707604032 杨清贤 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.25 1 计算机二级                        
34 19510707604050 孙莉 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.44                            
35 19510801604267 周婷 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.83                            
36 19511209604075 陈春梅 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 24.98                            
37 19511304604152 邓旭 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.62                            
38 19511402604033 汤睿 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.13                            
39 19511404604099 王登格 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.38 1 计算机二级                        
40 19511404604164 桂玉红 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 26.14 3 省优秀毕业生                        
41 19511702604046 杨成花 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 24.51                            
42 19510609604015 杨艳霞 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.88                            
43 19510701604084 梅雪 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.17                            
44 19510201604049 杨超强 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.35                            
45 19511303161480 吴姣凤 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.21                            
46 19511105122609  赵玥 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.76 3 省优秀毕业生                        
47 19512005110096 斯郎梅多 藏族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.99                            
48 19511404163409 罗榆翔 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.24                            
49 19512002180038 陈兰鹏 藏族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.24                            
50 19511108122310 邓龙 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 22.89                            
51 19511205140321 李启松 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.82 4 计算机二级,省优秀毕业生                        
52 19511501121981 张晏清 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.47                            
53 19511602120542 吴开文 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.72                            
54 19512113120829 陈奥 汉族 中共预备党员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.01                            
55 19511301164097 刘俊辰 汉族 群众 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.54 3 计算机三级                        
56 19511706160300 竹雨婷 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 25.05                            
57 19511706160312 吴佳林 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.60                            
58 19511406122895 袁苈 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.90                            
59 19511501123713 杨洋 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 23.64                            
60 19512103120508 沈晓菲 彝族 共青团员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 23.37                            
61 19511304161854 舒钢 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.28                            
62 19512105160536 张轩 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.31                            
63 19511101123188 韩思思 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 普通考生 自动化 24.76                            
64 19511304161405 纪海生 汉族 共青团员 理工 智能控制技术 建档立卡 自动化 25.02                            
65 19510110162016 李忻晨 汉族 中共党员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 25.36 3 省优秀毕业生                        
66 19510202160414 龚伟力 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 22.87                            
67 19510609120556 杨鹏 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 建档立卡 机械电子工程 24.11                            
68 19511004120127 木呷克合 彝族 群众 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 25.46 3 省优秀毕业生                        
69 19511105162257 杜怡 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 24.59                            
70 19511106161419 谢重荣 汉族 中共党员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 24.72                            
71 19511107161704 龚正 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 24.56                            
72 19511109121144 刘健锋 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.44                            
73 19511201606014 刘晟铭 汉族 群众 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 21.68                            
74 19511301163641 刘虹伟 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.92                            
75 19511702123744 邹正 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.03                            
76 19511702123765 郭智勇 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.21                            
77 19510701606197 鲁正旺 汉族 群众 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 22.55                            
78 19511106606277 冯坤源 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.43                            
79 19511202606152 陆秋权 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 24.48                            
80 19511301606008 谢伟洲 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 22.59                            
81 19510203606003 王达民 汉族 群众 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.62                            
82 19510505606185 周民杰 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.82 1 计算机二级                        
83 19511403606264 赵粤 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.67                            
84 19510202160405 张宝文 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 22.46                            
85 19511105162217 汪垚才 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.01                            
86 19511702163906 彭富强 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 建档立卡 机械电子工程 22.73                            
87 19511704160339 刘屹峰 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 23.06                            
88 19511301163119 阳鹏程 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 建档立卡 机械电子工程 21.38                            
89 19510803121717 王鹏 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 24.29                            
90 19511303122259 廖成 汉族 共青团员 理工 机电一体化技术 普通考生 机械电子工程 22.64                            
91 19511404163585 桂顺 汉族 共青团员 理工 工业机器人技术 普通考生 智能制造工程 24.30                            
92 19510201121424 张续滕 汉族 共青团员 理工 工业机器人技术 普通考生 智能制造工程 21.81                            
93 19511703120399 杜帅文 汉族 中共预备党员 理工 工业机器人技术 普通考生 智能制造工程 24.80                            
94 19511402161476 肖智博 汉族 共青团员 理工 工业机器人技术 普通考生 智能制造工程 20.61                            
95 19511704160692 程谕凌 汉族 中共预备党员 理工 工业机器人技术 普通考生 智能制造工程 25.14                            
96 19511101606035 秦旭东 汉族 共青团员 理工 工业机器人技术 普通考生 智能制造工程 22.18                            
97 19510116604002 陈兆洋 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.44                            
98 19510116605030 王明书 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 24.94 3 省优秀毕业生                        
99 19510121605013 王成龙 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 22.54                            
100 19510202160393 温鑫 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 22.76                            
101 19510504161021 黄俊伟 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 24.02                            
102 19511008605001 宋磊 汉族 中共预备党员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.00                            
103 19511008605011 张济才 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.53                            
104 19511109120900 沈靖力 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 22.47                            
105 19511205120847 黄志杰 汉族 中共预备党员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.44                            
106 19511405605021 胡承民 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 22.73                            
107 19512105605046 张金奎 汉族 群众 理工 电梯工程技术 建档立卡 自动化 23.77                            
108 19511402161692 李藤龙 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.09                            
109 19511502152887 任菲阳 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.44                            
110 19511406122439 雷大武 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 24.49                            
111 19511501125799 杨嘉鑫 汉族 中共预备党员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 24.63                            
112 19511502140995 陈潜 汉族 群众 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 22.32                            
113 19511404163096 代洪 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 普通考生 自动化 23.82                            
114 19511501162798 戚海林 汉族 共青团员 理工 电梯工程技术 建档立卡 自动化 24.29                            
115 19510116604053  上卿贝凡 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.38                            
116 19510116604094  冯心怡 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.27                            
117 19511201141114  王樊 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.29                            
118 19511210160187  曹锐 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.25                            
119 19511304161460  王林 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.47                            
120 19511701121735  王雅梅 汉族 群众 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 24.34                            
121 19510903122212  陈文瑄 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.57                            
122 19511602120748  李孟奇 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.66                            
123 19511302604075  夏雪 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 24.28 3 计算机三级                        
124 19510609120366  彭海鹏 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 22.86                            
125 19510404123022  曾华扬 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.87                            
126 19510116604058  廖鸿宇 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 24.44 3 计算机三级                        
127 19511501123388  胥龙 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 24.50                            
128 19510601167665  杨壹 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 22.85                            
129 19511501125445  梁军 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 25.58 1 计算机二级                        
130 19511801121389  袁凤 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.80                            
131 19510601180032  熊浩帆 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.80                            
132 19510116604073  孟成玮 汉族 群众 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 22.16                            
133 19511405604003  乔双江 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 24.18                            
134 19510805121374  邓雨昆 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 24.03                            
135 19510608122541  罗霄 汉族 共青团员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 23.57                            
136 19510116604078  曾世宇 汉族 中共预备党员 理工 信息安全与管理 普通考生 网络工程 26.16